С Ю Ж Е Т

П Р А В И Л А

Ш А Б Л О Н
А Н К Е Т Ы


Г О С Т Е В А Я

New York Slash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Реинкарнация.

0

2

Халлоу.

0

3

Robbie Joual

Вечер добрый.
*приветливо кивнул*

0

4

Wolfgang Hartmann
Как ваш вечер? *кивнул, улыбнувшись в ответ*

0

5

Robbie Joual
В делах аки пчела
Решусь назвать его динамичным в хорошем смысле. А Ваш?

0

6

Wolfgang Hartmann
Это хорошо, как мне кажется.
О, мой сегодня никак. Сделал укол с утра, потренировался, сделал пару рабочих дел и теперь общаюсь с англоязычными друзьями в скайпе.
Сильно растратились сегодня на подарки дамам?

0

7

Robbie Joual
Тренируете свой английский, похвально, молодой человек. *одобрительно*
Этот день прошел для меня, как и любой другой выходной день. Единственной тратой стал билет в кино, да и то для себя любимого. У меня нет дам в шаговой доступности, которым бы я желал чего-нибудь подарить. Так что я удержался от всеобщей цветочной лихорадки. К тому же, чтобы подарить что-то по-настоящему дорогим мне людям мне не нужен повод в виде праздничного дня календаря. А Вы, понесли убытки?
*разлил себе и собеседнику апельсинового сока*

0

8

Wolfgang Hartmann
Да. Нет предела совершенству! *воодушевленно*
О, что же за фильм вы смотрели? На самом деле, у вас очень хорошая позиция! Я её уважаю, но сам же, скажу честно, подарил цветы и конфеты маме и бабушке. Вот такой я хороший мальчик. А девушкам, что дарить, тем, что близкие - думаю. Духи, наверное. Или денег - пусть сами выберут.
*благодарно улыбнулся и взял стакан* Спасибо большое!

0

9

Robbie Joual
Во истину. Лучше всего тренировать иностранный язык с носителями. Тот, что преподают в школах - слишком классический, поэтому в иностранном царстве-государстве можно "сесть в лужу". Что печально.
"300 Спартанцев. Расцвет империи". Ходил на утренний сеанс, когда нет детишек и в зале относительно тихо. Что приятно удивляет, зал полон взрослых тихих людей. Тишина. Трейлеры интересные показали, хочу как минимум на три фильма из четырех сходить.
Полагаю, Вы очень хороший сын и внук, похвальный поступок. У меня из родни - одна матерь, но она христианка, признает другой день - "Жен мираносиц". У верующих этот день почти такой же, как "8 марта".
*потягивает сок*
А какие фильмы Вы предпочитаете?

0

10

Доброго времени суток, господа. *устало опустился на диван*

0

11

Morgan Stern
*приветливо улыбнулся*
Как Ваши дела? Не желаете ли сока?

0

12

Wolfgang Hartmann
Нет, спасибо. *устало покачал головой* Дела - неплохо, но и не то что бы фонтан. Я чувствую себя несколько нездоровым. А Вы как поживаете?

0

13

Morgan Stern
Если вдруг чего-нибудь захотите, дайте мне знать. Мигом соображу. *дружелюбно*
Сочувствую. Я, неплохо. Торчу на работе, все дела переделал, думаю какую-бы анкету сообразить.

0

14

Wolfgang Hartmann
Спасибо. И какие есть мысли? *улыбнулся слабо, но не менее доброжелательно*

0

15

Morgan Stern
Любой напиток. Если Вы плохо себя чувствуете, то могу сделать чай с ромашкой или лимоном. Если Вы вчера весело проводили время - то молочный напиток поможет избавиться от последствий. Если голодны - то... *протянул меню*

0

16

Добрый вечер, господа.

0

17

Wolfgang Hartmann
Мне кажется, я от усталости сейчас упаду. И, пожалуй, сок будет теперь не лишним. *наконец добрался до компьютера*

Evan Eisenberg
Доброго вечера. *гостеприимно улыбнулся* Как поживаете?

0

18

Morgan Stern
Хорошо, спасибо. Только что приготовил огромную тарелку блинов и накормил всех, теперь вот анкету пишу. А вы?

0

19

Evan Eisenberg
Буквально недавно оказался дома. Хотел поспать пару часов, но настолько устал, что не смог уснуть. *налил сок в стаканы, протянув один собеседнику* Угощайтесь. Ближе к позднему вечеру, если захотите, будет пиво. *улыбнулся* Блины - это прекрасно. Вы их печете упитанными или тоненькими?
Анкета - пожалуй, не менее здорово. Если не секрет, какого персонажа планируете?

0

20

Morgan Stern
Мне кажется, Вам все же нужно взбодрится.
*сделал собеседнику чашечку ароматного кофе, добавив ликера*
Как Ваш вечер?

Evan Eisenberg
Доброго времени. Желаете еще что-нибудь кроме сока?

0

21

Morgan Stern
Ох, жуть какая, понимаю такое состояние. Надеюсь, ночью уснете *взял стакан с соком и устроился в кресле* Благодарю. Пиво я люблю, особенно чешское. Тоненькими и такими... Ажурными. На самом деле, это был третий опыт в моей жизни, и вроде получилось нормально.
Бездельника - независимого режиссера, неплохо играющего на гитаре, свободолюбивого и легкого) Как-то так пока получается.
Wolfgang Hartmann
Нет, благодарю, пока его вполне хватит. Как у вас вечер?

0

22

Wolfgang Hartmann
*поблагодарил вымученным кивком и взял чашку, делая небольшой глоток*
Задолбанно. Но в целом - неплохо. Пью кофе вот, слушаю E Nomine и думаю про... да как-то про все и сразу. А как Ваши дела?

Evan Eisenberg
Да, я тоже на это надеюсь. Может быть, пиво меня усыпит. *доброжелательно прищурился* У меня сегодня немецкое нефильтрованное, но для Вас, думаю, найдется и чешское. *улыбнулся* Я тоже пеку тонкие блинчики. С добавлением соды.
У Вас получилось с третьего раза? Да Вы одаренный молодой человек. Я дао блинов постигал чуть не полгода. После нескольких месяцев истерик и выброшенных в форточку комков, наконец, что-то начало получаться.
Хороший образ, мне нравится. *одобрительно* Он выглядит живым. Будет искренне интересно почитать Ваше резюме.

0

23

Morgan Stern
Рабочий день окончился, а значит "мафия просыпается". Пока ехал домой, удалось прочитать несколько страниц книги-долгостроя, чему я доволен. В целом мой вечер проходить довольно ровно и хорошо.
*стоит за стойкой, разливая пиво по бокалам*
Приятно беседовать с хорошими людьми.

Evan Eisenberg
Как угодно.
*доброжелательно*
Но если что к Вашим услугам. Как я уже озвучил, вечер проходит спокойно и в чертовски приятной компании. А как Ваш вечер?

0

24

Morgan Stern
О, немецкое, я думаю, меня тоже вполне устроит. Его я еще просто не успел распробовать. *улыбается мягко* Да? Интересно как, соду я не добавлял, только кипяток. Ну, у меня получилось сегодня примерно 75% блинчиков. И два обоженных пальца, потому что я всегда люблю случайно потрогать сковордку.  И если честно, это одно из немногих блюд, которые я научился готовить *смеется* Еще умею салаты, овсянку, картошку варить и запекать курицу.
Благодарю *кивнул, польщенно* Не перевариваю пафос, страдания и несчастных сироток, поэтому вот выходит что-то такое.

0

25

Wolfgang Hartmann
Повезло вам, а у меня вот он сегодня достаточно одинок. И следующие пару месяцев еще так будет, думаю *потер переносицу задумчиво* Буду иметь в виду.

0

26

Evan Eisenberg
Что же так? Вы вдали от своих близких? *поставил перед ним бокал из чешским нефильтрованным.*
Выпейте, станет повеселее. К тому же у нас сегодня многолюдно.
*дружелюбно*

0

27

Wolfgang Hartmann
Да, я только что переехал в другую страну, вот и... Родственники то тут есть, но это не друзья, к сожалению. *улыбнулся и взял пиво* Спасибо! Это многолюдно?*иронично вскинул бровь*

0

28

Evan Eisenberg
Где один и два, там три и четыре. Если уже есть с кем поговорить, то скоро бар заполнится посетителями. *высыпает из упаковок орешки* Переезд дело серьезное, все с чистого листа. Не сомневаюсь, что Вы замечали, что построить отношения (дружеские), куда проще в относительно юном возрасте, чем когда ты уже достаточно взрослый. Поэтому могу пожелать Вам удачи в поиске людей близких Вам по духу.

0

29

Wolfgang Hartmann
Надеюсь, что так. Я люблю, когда есть с кем поговорить. *тянет орешки и закидывает пару штук в рот* Да, вы абсолютно права. Лучший друг у меня еще со школы остался, остальные все равно максимум тянут на приятелей.

0

30

Evan Eisenberg
Солидарен с Вами, одиночество конечно же хорошо. Книга, фильм, компьютерная игра под час подменяют сообщников, но все же приятно найти единомышленников, чтобы обсудить всякое разное и интересное. Какие герои книг или фильмов приятны Вам?

0


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1