С Ю Ж Е Т

П Р А В И Л А

Ш А Б Л О Н
А Н К Е Т Ы


Г О С Т Е В А Я

New York Slash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Friedrich Schlosser
Молча снимаю перед Ваши и вашей добротой шляпу. Котики - это чудесно. Чем больше тем лучше. У меня один кот, у домашних аллергия. Но зверик мой является сыном кошки, которая у меня была где-то с шести лет. Она была вся черная, как говорили "нечистая ангорская", но мне это не сильно о чем-то говорит. Мой кот серого окраса, весь пушистый.
А у вас кошки какого окраса? Нет ли фотографий?

0

92

Wolfgang Hartmann
К сожалению, фотографии есть только младших котят:
http://s9.uploads.ru/t/3zXKm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5NFGB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lWK0Z.jpg
http://s9.uploads.ru/t/E7xyv.jpg

Также есть три черных кота (различаем по глазкам), два полосатых серых (в том числе и самый старший кот), одна трехцветная кошечка, трое пятнистых, одна чисто серенькая, два черно-белых, один серо-белый + 8 котят (6 серых, 1 белый с черным пятнышком на спинке и 1 трехцветный). *на секунду задумался* Кажется, всех назвал и никого не забыл.

0

93

Friedrich Schlosser
Пока не вижу фотографий. Сколько много котиков и кошечек, красота. Вы большой молодец.
Как Ваш день?

0

94

Wolfgang Hartmann
Надеюсь, фотографии все-таки загрузятся.
День проходит довольно хорошо, за исключением того, что на улице холодно и выйти куда-либо возможности нет. А Ваш?

0

95

Friedrich Schlosser
Я дописал анкету, поэтому доволен тем, что завершил сей труд и можно будет поскорее начать играть.
Да, похолодало и довольно таки сильно, говорят, что к концу марта снова будет потепление. Чем занимаетесь?

0

96

Wolfgang Hartmann
Наслаждаюсь возможностью послушать музыку, а Вы?
Очень надеюсь,что к концу марта действительно потеплеет. А то в настоящий момент погода более чем не весенняя, а это не особо положительно влияет на настроение.

0

97

Friedrich Schlosser
А какую музыку предпочитаете слушать? Если классика, какие любимые композиторы? Чем руководствуетесь при выборе музыкальных произведений. *с интересом*
Я занимаюсь рекламой проекта.

0

98

Wolfgang Hartmann
Я предпочитаю классику и рок-музыку. Из классики люблю, как бы это банально не звучало, Моцарта, особенно композицию "Lacrima Mosa". Из рока предпочитаю Rammstein, Marilyn Manson, Blutengel, Lacrimosa, Godsmack, Otto Dix. Время от времени слушаю группу Гевал. А Вы?

0

99

Friedrich Schlosser
Мои музыкалье пристрастия, как мозаика. Я одновременно слушаю "Раммов" и "Сквиррел нут Зипперс", посдение относятся к нео свингу. Из музыки классической, предпочитаю Сен-Санса и Э.Грига. Цикл Шуберта "Прекрасная мельничиха" оставил самые приятные воспоминания.
Кстати. Какой из героев "Бесов" Вам понравился?

0

100

Wolfgang Hartmann
Симпатию у меня вызвал, пожалуй, Иван Шатов. Как отмечали критики и современники, они во многом схожи с Достоевским по образу мышления, поэтому персонаж, на мой взгляд, получился довольно ярким и живым. А Вам?

0

101

Friedrich Schlosser
Да, Шатов один из самых лучших персонажей, он вызывает симпатию. Сильный, угрюмый, правдоруб. Его речь, произнесенная перед Ставрогиным сильная. Про народ.
А какой герой показался особенно неприятным?

0

102

Wolfgang Hartmann
Честно говоря антипатию вызывают довольно многие персонажи, но более всего неприятным мне показался Ставрогин. А Вам?

0

103

Friedrich Schlosser
Неприятный мужчина, но Верховенский-младший его стоит. Мне по душе оказались Ставрогина (вдова) и Степан Трофимович. Первая часть о них порадовала своей жизненностью. А что еще из произведений Ф.М. Достоевского Вам понравилось?

0

104

Wolfgang Hartmann
Очень интересными показались "Белые ночи", хотя Мечтателя и было несколько жалко. Пожалуй, именно это произведение и "Бесы" более всего нравятся мне в его творчестве. А Вам?

0

105

Friedrich Schlosser
Я не так много читал Ф.М. Достоевского, но да "Бесы" мне понравились. Хочу "Игроков" прочитать.
Пришел к нему от Джека Лондона. Читали "Мартина Идена"?

0

106

Wolfgang Hartmann
Нет, не читал, увы. А что, интересное произведение?

0

107

Friedrich Schlosser
Весьма. Конец, правда, мне не понравился. Но произведение стоит внимания, очень образы сочные. Прочитайте - не пожалеете.
А что из классики можете посоветовать еще?

0

108

Wolfgang Hartmann
Из отечественной классики мне нравится преимущественно творчество поэтов (особенно "Демон" Лермонтова). Многие творения Гоголя тоже заслуживают внимания, на мой взгляд. Из зарубежных же классиков предпочитаю Гюго, Шекспира, Митчелл. А Вы?

0

109

Friedrich Schlosser
Я больше как-то по прозе. Булгаков, Толстой, Пушкин (стихотворные сказки). Из зарубежных - Дюма, Гюго, Ги де Моппасан, Лондон, Вудхауз. А так я больше историческую люблю литературу. Монографии и очерки.
За героя какого произведения Вы бы хотели поиграть?

0

110

Wolfgang Hartmann
Очень интересный вопрос. Мне кажется, что, по сути, я бы не отказался отыграть едва ли не за каждого героя любимых произведений. Как я уже говорил ранее, для меня это - способ понять понравившихся мне персонажей. Но, думаю, прежде всего я бы хотел попробовать сыграть за Лестата из "Вампирских Хроник", уж больно интересен мне этот персонаж; затем -  Ретта из "Унесенные ветром". Ну а дальше - зависит от обстоятельств. А Вы?

0

111

Friedrich Schlosser
Я бы с удовольствием сыграл бы Мартина Идена или Шатова, а может быть и антипода - Николая Ставрогина. Иногда интересно поиграть за героев которых недолюбливаешь. *чуть улыбнулся*
Интересный у нас диалог получается. Как Ваш вечер?

0

112

Wolfgang Hartmann
Вечер проходит довольно хорошо - пытался съесть хот-дог, но благодаря котам я насладился только тестом и смесью кетчупа, майонеза и горчицы. *улыбнулся* А Ваш?
Да, полностью согласен, у нас действительно интересный диалог.

0

113

Friedrich Schlosser
Ну а как же не накормить сосиской котиков. *умилился* Все лучшее котикам.
А была ли у Вас роль, которую Вы хотели сыграть, но возможности так и не представилось?

0

114

Wolfgang Hartmann
Помню, какое-то время мне очень хотелось сыграть Драко Малфоя из "Гарри Поттера". Довольно часто упоминается в книгах, но полностью характер так и не раскрыт - мне кажется, что это золотая середина между главными героями и второстепенными персонажами. Но, вот ирония, на каждой ролевой, которая мне попадалась, Драко был уже занят. А у Вас бывали ли подобные случаи?

0

115

Friedrich Schlosser
Нет, я обычно роль занимал, но многое не успел развить. Хочется посмотреть на персонажа в разрезе. Читал Вашу анкету, немного есть от Лестата. *улыбнулся* О нем думали, когда образ создавали?
Да, Драко Малфой популярный персонаж, его интересно вести.

+1

116

Wolfgang Hartmann
*мехнулся* Нет, осознано я брал только его внешность из экранизации "Королевы проклятых". Возможно причина в том, что мне и в повседневной жизни говорят, что я чем-то на него похож (все время надеюсь, когда слышу это, что имеются в виду сходства в характере, а не что-то вроде "Ты из нас уже всю кровь выпил").
Я тоже ради интереса решил посмотреть на Вашу анкету. Честно говоря, никогда не понимал, как некоторые люди пишут столь объемные анкеты. *улыбнулся*

0

117

Friedrich Schlosser

*в голос рассмеялся* Насчет крови выпил. Отлично сказано. А и в самом деле, кто там знает, что они имели виду.
Давно попал в среду людей, которые создавали из анкеты целое произведение, было как-то не комильфо оставаться на прошлом уровне, с тем самых пор получается как-то так. *сделал страшные глаза* Вы еще на Сатклиффа не видели анкеты, произведение нескольких лет. Я пока им играл, лучше стал понимать характер, дописывал-дополнял анкету. *смеется* А Вам какие анкеты больше по вкусу?

0

118

Wolfgang Hartmann
Я считаю, что главное не размер анкеты, а ее содержание. Некоторые люди могут в нескольких строчках от и до описать своего персонажа, а некоторые могут исписать целый А4 - а толку от этого не будет. Хотя, честно говоря, длинные анкеты выглядят более интересно, но с их написанием у меня как раз проблема: я порой и сам изначально не знаю всего о моем персонаже. Я, конечно, могу его продумать до мельчайших деталей, вплоть до того, на каком боку он чаще спит,но так мне становится менее интересно играть им. Лично я обожаю представлять себе образ своего персонажа, ставя его в определенную ситуацию, и задавать себе вопрос: как он поступит?
А Вам больше по душе иметь сразу законченный образ или же открывать его для себя?

0

119

Friedrich Schlosser
Согласен с Вами, но если коротко выписывать характер, то чаще найдет много схожих черт у героев. Думаю, стали озвучивать более подробно определенные черты характера персонажа, чтобы читатель мог посмотреть на мир "глазами героя". Это интересно. На создание образа у меня лично уходит много времени, сперва думаю, кем будет мой герой и после выстраиваю образ, не за один день. Я бы не назвал мой образ законченным, но начало повествования вот такой вот образ получился. Я взял довольно спокойного героя, ничем не владеет, ничего особенного не умеет, люблю реализм в последнее время. Надеюсь получилось.
Как пункт анкеты наиболее привлекателен для Вас?

0

120

Wolfgang Hartmann
Пожалуй, привлекательным для себя я могу назвать пункт "Характер": это и наиболее значимая часть образа, и наиболее интересная. Также немаловажна и биография, но вот с ней у меня все несколько хуже дела обстоят, увы.
А что на этот счет думаете Вы? Да и, интересно стало, Вы за какое оформление постов: книжное или с помощью курсива/подчеркивания/жирного шрифта?

0


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1