С Ю Ж Е Т

П Р А В И Л А

Ш А Б Л О Н
А Н К Е Т Ы


Г О С Т Е В А Я

New York Slash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Friedrich Schlosser
Для меня характер и биография плавно переходят друг в друга. Ведь некоторые черты характера у человека вырабатываются из-за взаимодействия с семьей. *задучиво* Мне ближе книжный, но "курсив и жирный" шрифты тоже полезны. А Вы как к книжному стилю относитесь?

0

122

Wolfgang Hartmann
К книжному стилю я отношусь положительно, но в случаях, если отыгрыш идет от первого лица, я предпочитаю выделения: так легче в постах ориентироваться, что ли. Но если же игра от третьего лица, то я всеми конечностями за книжный стиль, если он, конечно, разрешен.

0

123

Friedrich Schlosser
А как это от первого лица? Я всегда отвечал соигроку в третьем. В чем разница по ощущениям?
Доброго утра.

0

124

Хай

0

125

Luke Ferrier
Добрый день. Как Ваш день?

0

126

Wolfgang Hartmann
Добрый. Наш день славный ровно настолько, насколько полагает быть доброму дню. Погода правда гов..но... Эмм.. Как-то неловко писать  "говно" на той же странице флуда, на которой обсуждались литературные шедевры и стили писания  :D

0

127

Luke Ferrier
Почему же. Можно говорить все что угодно, погода и в самом деле удручает, можно высказаться более емко, как Вы уже это сделали. Желаете чего-нибудь: чай, кофе, сок, спиртное?
*стоит за стойкой*
А каким будет Ваш образ? Уже придумали героя своего?

0

128

Wolfgang Hartmann
Ахахах))) *фыркнул на повторяющееся "Вы"*
Вот напрасно ты все-таки поощряешь мою инвективную лексику. А то через пару дней боюсь все стены этого славного флуда будут исписаны матом  :D
*задумалси* Спиртное в дневное время суток? Да я начихвостюсь еще до ужина *смиется* Мне бы чайку с печенюшкой и задушевной беседы на закусь
Почти. Придумал имя и пару фактов биографии. Написание анкеты - процесс для меня мучительный. Но я уже знаю - буду я плечист, речист и на помыслы не чист.    :D

0

129

Luke Ferrier
Почему бы и нет. В данном контексте обращаясь к незнакомцу я предпочитаю уважительное обращение, если удобно на "ты" без проблем.
*чуть улыбнулся, поставил перед гостем чашку чая и вазочку с печеньем*
Как угодно. Пока не придумал чем герой заниматься будет?

0

130

Wolfgang Hartmann
Я парень простой, со мной можно без церемоний и куртуазных вывертов. *с довольной мордой принял дары. Макает одно в другое и ест* Мерси, месье Хартманн. )
Мы будем продавец радуги. У тебя такой смурной и важный вид, да и на форуме как-то темновато и мрачновато, что по логике вещей у вас просто обязан быть неподалеку славный и улыбчивый наркодилер с карманами, исполненными чудесных колес.  :D

0

131

Luke Ferrier
Наркодиллер. *присвистнул*
Отличный образ. Не все же мне гостей принимать в баре и наливать им разных напитков. Я и сам взял себе довольно таки простенький образ. Всего навсего бармен.
С удовольствием прочитаю твою анкету. Сколько на ее написание времени уходит? *с интересом*

0

132

Wolfgang Hartmann
Аха) Будем встречать гостей дружным тандемом. Хлебом да солью, так сказать. А вернее бухлом и штыревом *задорно хихикает в кулачок*
А чо мудрить с образом-то. Брать сложных многогранных персонажей со сложным характером и непростой судьбой, да еще потом отыгрывать глубокие душевные переживания мне удается недолго, в конечном итогу полюбасу скатываюсь на стёб. Ну тут все индивидуально, от настроя зависит. Иногда за пару часов могу квенту годную накатать, а иногда в голове ветер и вакуум, и в окно дует, и начальство про отчеты-графики под ухом жужжит, и во флуде вкусными печеньями кормють - так что с поправкой на обстоятельства может и неделя на это дело уйти. Постараюсь так долго не медлить, а то запал уйдет.
Кто.. это... тебя так? *с любопытством кивнул на шрамы, задумчиво осыпая печеньевое крошево на гладь барной стойки*

0

133

Luke Ferrier
Стеб это хорошо, как для беседы, так и для игры. Но не все же обсмеивать? Или тебе нравится играть исключительно юмористические эпизоды? *с интересом*
Да, когда запал уходит - можно смело идти дальше. А что хотел бы сыграть, да не получилось?
Меня?! Картинка осталась с прошлого боксерского образа, раздумываю над более нейтральной, ищу, так сказать.

0

134

Wolfgang Hartmann
Не то чтобы обсмеивать. Я сам по себе весьма самоироничный субъект, так что и персонажа своего в разные ситуации пихнуть  люблю, где можно блеснуть остроумием.
Честно - я могу играть все, от пьянки до расчлененки, и боёвки, и заседания парламента, но когда уходит динамика действий и начинаются диалоги с выяснениями кто кому мудаг, я быстро теряю интерес. Совсем вот недавно бывал я предводителем войска оборотней, грамотно обыграли сходку, разведку, рекогносцировку, распределение позиций, а потом вместо атаки на кровососов начались пустопорожние прения. Ну я попрел пару недель, пару раз подал голос типа "господа, ни выдвинуться ли нам", но народ видимо любит диалоги. А я люблю экшн. И печенье *смеется, ест свое печенье*
Аха. Мне... нравится *улыбчивый нахальный льстец*

Отредактировано Luke Ferrier (2014-03-19 14:36:50)

0

135

Luke Ferrier
Так и не напали на кровососов? Вот это печально. Важно, чтобы в масс квесте были и диалоги и сражения. А когда все только общаются, уходит интерес. Что привлекло в этом проекте? Тут вроде как бы как раз идет отыгрыш отношений. *чуть улыбнулся*

0

136

Wolfgang Hartmann
Не-а. Вот так вот и проигрывают битвы. Ждать завершения чат-сейшена я не стал, но чую по ту сторону фронта устали ждать инициативы и сами к нам с мечем пришли. Хвостом чую, массово пошили из наших прикаминных блохастых ковриков  :D
Эх, бывал я в свое время на одном вот таком же точно гомоориентированном  ролевом проекте, и хотя ничего особенного там не отыгрывалось, и сюжет продвигался со скоростью контуженной черепахи, но такая там душевная атмосфера была и такие удивительные люди собрались, что могу смело сказать - это было лучшее время в моей жизни. Так что я тут вроде как с надеждами на лучшее. И я тут пожалуй подзадержусь, раз и печений вон дали, и наливают по первому требованию. В который раз убеждаюсь - личный общефорумный бармен - фигура значимая, центровая, большой большой плюс.
Ты чего сам-то не пьешь?

0

137

Luke Ferrier
И какой образ был у тебя на гомо проекте? Нашел любовь всей своей жизни. *легко улыбнулся*
Наверное, но я и игровой бармен, история такая вот. Сам не пью, потому что работаю. Развлекаю и угощаю посетителей, но к концу рабочей смены может и махну рюмашку.

0

138

Я был хехе.. вампиром. С вечно расстегнутой ширинкой))) И в партнерах у меня был резвый демон. *мечтательно растекся по барной стойке* Эта была любовь с первого траха *смеется гиеной*
А я к алкоголю неравнодушен весьма, что в ролевом, что в реальном мире, так что смело пиши меня к себе в постоянные клиенты. Бум дружить-собутыльничать)) Я читал твою анкету очень внимательно, ту, которая в непринятых висит. Не знаю где бродит админсостав и почему не поставит галочку одобрения на твоём прекрасном досье, но если бы я был властьимущим, я б тебя принял, чудесный персонаж.

0

139

Luke Ferrier
Маленькая и грязная любовь. *усмехнулся* Не может не доставлять. Давно проект этот был? *с интересом*
Обязательно будем. По сюжетной канве ты вполне можешь приходить ко мне в бар и заказывать себе выпивки? *предположил*
Что до анкеты, мне не к спеху, если что поправлюсь. Иногда проблемы реала вмешиваются в наши планы, я же модератор, но себя принимать как-то не хочется. А вот чужие досье я вполне могу принять. Так что жду твоего.

0

140

Wolfgang Hartmann
Я тоже предпочтительно отвечаю собеседникам в третьем лице, но на некоторых ролевых, если мне память не изменяет, требуют написания поста в стиле "Я посмотрел на него" или что-то в таком духе. На мой взгляд, ощущения почти те же самые, только во время чтения чужих постов "сплошным текстом" все это читать не получится, а лично меня это огорчает.

О, а у нас новый игрок?

0

141

Friedrich Schlosser
Да, у нас новый игрок. Что приятно. Улыбнитесь ему, приголубьте.
Я думаю, если грамотно чередовать повествование, могло бы получиться интересно. Но с другой стороны, все это только идеализация какая-никакая.
Как Ваш день?

0

142

Wolfgang Hartmann
Хе, мой соигрок был анимешником, а я боюсь анимешников. Даже больше, чем каннибалов-некрофилов)))
Год назад. Может полтора. Сейчас ролевой проект канул в лету, но воспоминания и ностальгические корчи остались.
Ахахах) Будем соревноваться что быстрее скосит твоих клиентов - алкоголь или мои чудо-таблетки-порошки))
Ладушки-оладушки. Но я ленивая задница, в голове моей дурацкой уже есть четко продуманный персонаж, но ведь это еще надо как-то умудриться словесно описать в рамках шаблона с достаточной степенью достоверности.
Нету каких-нибудь зелий, чтобы муз литературных призвать? Есть водка Путинка, а вот есть ли ликер Пушкинский, чтобы хлобысть -  и пролилось слово печатное и непечатное да прямиком на лист пергаментный? *лег пузом на барную стойку, перегнулся, шебуршит в чужих алкогольных запасниках*

0

143

Friedrich Schlosser написал(а):

О, а у нас новый игрок?

Ага. Пришел на запах печения.

0

144

Luke Ferrier, добро пожаловать в дружную голубую семью данного проекта. *улыбнулся*

Wolfgang Hartmann
День же мой проходит весьма и весьма хорошо: на улице наконец-то стало менее-более тепло и солнечно, поэтому я планирую вскоре попытаться выбраться на улицу. А Ваш?

0

145

Luke Ferrier
Чем же Вам не угодили анимешники? *с интересом*
Хотя да, я когда-то увлекался парой анимешек (читал мангу), но приходило очень много неадеквата. Потому как игра для меня в стиле "рисовки" ничем не отличалась от любой другой. *занудствует* Но вообще есть за что им не доверять, ты прав.
*спокойно наблюдает*
Угощайся. Чего уж тут. А что за образ? Расскажи о себе.

0

146

Friedrich Schlosser
А у меня снег за окном, поэтому после работы направлю свои стопы домой. Как Ваши котики?

0

147

Wolfgang Hartmann
Те, которым уже 11 дней, начинают потихоньку играть и изучать комнату. *тепло улыбнулся* Более младшее же поколение котят растет (чувствую, будет мне весело, когда они глазки откроют). А еще сегодня я имел счастье сделать доброе дело - покормить уличного котика.
А Ваш котик как поживает?

0

148

Friedrich Schlosser
Резвящиеся котики - это так мило. А чем Вы их кормите?
*чуть улыбнулся собеседнику*
Хотите чего-нибудь? Чай-кофе?!
У зверика все хорошо, не хочет он сырого мяса, перешел на творог. Он принципиально не кушает сухих кормов и кошачьих, мол я их не ем - значит не вкусно. Иногда кажется, что проснусь, а он собрался и на работу пошел.
Какая была у Вас любимая детская сказка?

0

149

Wolfgang Hartmann
Мои коты, к счастью, не очень привередливы в отношении еды: они с удовольствием едят кошачьи корма (и сухие, и в пачках), хотя если им на глаза попадается мясо, курица или колбаса, то на корм они не обращают ни малейшего внимания. Я, если это не доставит Вам неудобств,не отказался бы от чая. *улыбнулся уголками губ*
Любимая детская сказка? "Теремок", хотя на школьных заданиях типа "Нарисуйте любимую сказку" я всегда рисовал Колобка. *засмеялся* А Ваша?

0

150

Friedrich Schlosser
Без проблем.
*сделал чай, налил в фарфоровую кружку с драконом, бросил дольку лимона и подал ему чай с сахарницей и маленьким блюдечком с клубничным вареньем*
Ваши котики молодцы. Хорошо, что не привередничают.
Колобка. *смеется* От всех ушел. Я хотел быть Котом в сапогах, хитрым и умным. Самого людоеда в мышку превратил.
Какие планы на вечер?

0


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1