С Ю Ж Е Т

П Р А В И Л А

Ш А Б Л О Н
А Н К Е Т Ы


Г О С Т Е В А Я

New York Slash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Wolfgang Hartmann
*сделал несколько глотков чая, прикрыл глаза от удовольствия* Искренне благодарю за чай.
Если погода не испортится, то, скорее всего, немного прогуляюсь со знакомой и ее собакой. Ну а если пойдет дождь, то, пожалуй, останусь дома и буду пытаться найти что-нибудь стоящее по телевизору. А что планируете Вы?

0

152

Час зяб на остановке, отморозил яйцы, больше не гусар. Вы же будете любить меня и таким?  :D

Отредактировано Luke Ferrier (2014-03-19 19:25:11)

0

153

Luke Ferrier
Естественно будем... наверное

0

154

Friedrich Schlosser написал(а):

Luke Ferrier, добро пожаловать в дружную голубую семью данного проекта. *улыбнулся*

Мерси-с. Обязуюсь вести себя прилично. Почти.. ))

Wolfgang Hartmann написал(а):

Чем же Вам не угодили анимешники? *с интересом*
Хотя да, я когда-то увлекался парой анимешек (читал мангу), но приходило очень много неадеквата. Потому как игра для меня в стиле "рисовки" ничем не отличалась от любой другой. *занудствует* Но вообще есть за что им не доверять, ты прав.
*спокойно наблюдает*
Угощайся. Чего уж тут. А что за образ? Расскажи о себе.

Анимешники ооочень... внезапны! *радуется удачно найденному слову* Начинаешь отыгрыш в кафе с незнакомцем за чашечкой какао, а через 10 минут ролевого отыгрыша обнаруживаешь себя на горе, на краю пропасти, в наручниках, с пушкой у виска и гранатой в кармане. Плюс эти их нарочито преувеличенные реакции. Если удивление, то вытаращенные окуляры и упавшая на пол челюсть, если страх, то трясущиеся коленки и лужа мочи под ногами. Я все-таки больше полутона чувств и ощущений люблю - радость с толикой злорадства, страх с долей презрения. И у анимешников-яойщиков еще какое-то странноватое романтическое отношение к однополой любви. Все-таки содомиты они и есть содомиты, и однополый секс - это не сопливо-нежное "я-тебя-люблю-до-гроба", это противостояние, битва, конфронтация, акт установления главенство одного самца над другим.
Не скажу *лукавая морда лица* Сохраню интригу. Но у меня обязательно будет детская травма, подростковая драма, небольшой криминальный опыт и наконец шанс начать новую жизнь, который я не использую. Обычная повседневная бытность рядового карманного злодея.

Friedrich Schlosser написал(а):

Естественно будем... наверное

Слово "наверное" не очень обнадеживает. Хотелось бы конкретики, потому что  я так уже конкретно волнуюсь да!

Отредактировано Luke Ferrier (2014-03-19 19:35:58)

0

155

Luke Ferrier
На мой взгляд, тебе не стоит так нервничать из-за простого слова "наверное". Может быть, мне просто очень нравится это слово? *улыбнулся, глядя на собеседника*

0

156

Friedrich Schlosser
Не стоит, ты прав. Наверное... *смиется дураццки*  :D
Если чо, мои озябшие мудя благополучно оттаяли, бубенцы не пострадали от холода и непогод, и теперь я вновь в строю, красив и звонок  :D
Доброе утро, господа.

0

157

Luke Ferrier
Ну, если все в порядке, то утро действительно доброе) *улыбнулся*

0

158

Friedrich Schlosser
Добрее не бывает. Сегодня зарплата, завтра пятница, в выходные планирую долго и беспробудно спать часиков эдак 10-12. Жизнь налаживается.
Эх, где же наш друг на разливе? Я уже и кружку под вискарик помыл, и крекеров на закусь принес, а мистер Хартманн все не идет, где-то затерялся в дебрях оффлайна.

0

159

Luke Ferrier
Думаю, чуть позже он обязательно почтит нас своим присутствием. А ты же поделишься крекерами? *с надеждой посмотрел*

0

160

Friedrich Schlosser
То, что я планировал - осуществилось. *загадочно улыбнулся*
Проще говоря, я отдохнул от интернетов и посмотрел хороший фильм. Что нибудь желаете?
*благодушно*

Luke Ferrier
Да, по-моему представление о "суровой мужской любви" не только у анимешников настолько нежное. Историчники тоже этим грешат. Хотя, если по серьезному, то куда интереснее выстраивать квенту начиная с негатива (драки, например), а закончить чем-нибудь реалистичным. *задумался*

Всем доброго дня. Как дела, мои дорогие посетители. Чем занимались в мое отсуствие?

0

161

Wolfgang Hartmann
Хороший фильм? Везет же Вам, поздравляю.
День у меня проходит довольно хорошо, настроение тоже весьма хорошее. Вместо того, чтобы просто бесцельно сидеть на диване, я подрабатываю психологом у одного прекрасного знакомого. А Вы?

0

162

Friedrich Schlosser
Весь в трудах, как пчела.
Психологом? Что же Вы делаете?

0

163

Wolfgang Hartmann
Выслушиваю жалобы на жизнь и участвую в дискуссии на тему "Почему социум так жесток?"

0

164

Friedrich Schlosser
А социум разве жесток? *с легким интересом* Тяжелая эта работа, с другой стороны если человек симпатичен.

0

165

Wolfgang Hartmann
Если бы он был симпатичен, я бы не возражал, но так... Он отчего-то считает, что если я пару раз защитил его от тех, кто хотел над ним поиздеваться, то я его лучший друг. *вздохнул*
А на счет социума его мнение основано на общении с некоторыми индивидуами, которые очень любят, скажем так, пошутить.

0

166

Ахаха))) Внезапно. Вот чо думаете молчу?
Сестра рожает намного раньше срока, меня призвали в качестве моральной поддержки (хотя я со своим сомнительным чувством "Ю" и язвительными комментариями гожусь только в качестве аморальной поддержки да). Так что на пару недель не больше замолкаю, но буду почитывать вас с телефона, так что не безобразничайте, малыши.
Волнительно и страшно мне чойта.

0

167

Friedrich Schlosser
Как же все быстро-то. С одной стороны можно задуматься в серьез, а стоит ли помогать людям. Сочувствую. Когда много и долго негативят, оставляют после излияний не слишком то приятный осадок, если конечно человек тобой не любим. Чем занимаетесь сегодня? Как пятницу проводите?

Luke Ferrier
Будем тебя ждать, ты интересный собеседник, да и тебя хочется.... прочитать. Удачи тебе, и твоя аморальная поддержка может и помочь твоей родственнице. Ждем-ждем.

0

168

Wolfgang Hartmann
К моему сожалению, пятница проходит у меня также, как и другие дни: то бишь дома, в обществе домашних питомцев. На улице ужасно грязно, поэтому даже если бы я и захотел, то не смог бы покинуть свое место обитания. А как проходит столь прекрасный день у Вас?

0

169

Friedrich Schlosser
У меня снегопад за окном и наледь, к вечеру будет еще холоднее. Так что все крайне грустно. *чуть улыбнулся*
Но я не отчаиваюсь, потому что пятница и завтра можно будет сидеть дома в тепле и с моим котиком.
Как хотите вечер провести?

0

170

Wolfgang Hartmann
Если бы не непогода, то я бы всей душой желал съездить в книжный, но так как мерзнуть я не любитель, то просто не отказался бы от общества какого-либо интересного человека, который мог бы скрасить обычный скучный вечер.  *усмехнулся* А Вы?

0

171

Friedrich Schlosser
М. А чтобы Вы приобрели в книжном магазине? * с интересом*
Неужели подле такого начитанного и интересного собеседника, как Вы, Фридрих, нет интересных людей? *доброжелательно*
Я вернусь домой и проведу довольно монотонный вечер, расчитываю выпить в Вашей компании и посмотреть фильм.

0

172

Wolfgang Hartmann
Я бы очень хотел поинтересоваться, не появился ли "Портрет Дориана Грея", а также поискать "Потерянный Рай" Джона Мильтона. Также рассчитываю найти новую книгу из серии "Котов-воителей" (да, я сумасшедший фанат, знаю), но в моем городе новые книги появляются обычно позже, чем в других, поэтому шансов у меня мало.
Увы, в реальной жизни интересных людей я встречаю очень редко, зато благодаря Вам их стало на одного человека больше. *улыбнулся*
Я с огромным удовольствием составлю Вам компанию. *обрадовался*

0


Вы здесь » New York Slash » Флуд » Flood vol.1